Жизнь в ритме Спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в ритме Спорта » Предложения, пожелания, отзывы » Набор модераторов, администраторов, рекламщиков.


Набор модераторов, администраторов, рекламщиков.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Объявляю набор сотрудников в нашу команду. Нам нужны интересные парни и девчонки, которым нравиться спорт и общение. Заявки оставляйте в этой теме. Вкратце расскажите о себе и о том, почему мы должны взять именно вас.

0

2

Меня зовут Толян я увлекаюсь спортом занимался  легкой атлетикой, паркуром, боксом увлекаюсь футболом. хочу быть модератором потому что тут пока мало людей а если появятся спамеры я их буду банить!

0

3

Меня зовут Толян я увлекаюсь спортом занимался  легкой атлетикой, паркуром, боксом увлекаюсь футболом. хочу быть модератором потому что тут пока мало людей а если появятся спамеры я их буду банить!

Мне нравиться твой настрой, Толян. Но о приходе спамеров я бы пока не стал беспокоиться. Форум недавно создан и мы пока только решаем какими способами и видами рекламы воспользуемся для его продвижения. Этим и объясняется такой маленький "онлайн". В любом случае твоя кандидатура будет рассмотрена в ближайшее время.

0


Вы здесь » Жизнь в ритме Спорта » Предложения, пожелания, отзывы » Набор модераторов, администраторов, рекламщиков.